RichLand

Приемная:

8 (499) 155-97-57

Регистратура:

8 (499) 155-97-09

Помощь на дому:

8 (495) 120-06-62

Справочная филиала №1:

8 (499) 157-23-23

Помощь на дому:

8 (495) 120-06-62

Справочная филиала №2:

8 (495) 612-51-62

Помощь на дому:

8 (495) 120-06-62

Регистратура филиала №3:

8 (499) 195-43-68

Помощь на дому:

8 (495) 120-06-62

Регистратура филиала №4:

8 (495) 612-23-21

Помощь на дому:

8 (495) 120-06-62

Регистратура филиала №5:

8 (499) 152-19-52

Помощь на дому:

8 (495) 125-31-31

Неотложная помощь:

8 (495) 782-67-56

Телефон для справок:

8 (495) 152-41-40

Сайт отделения:

www.pclinica.ru

Травматологическое отделение

Отделения и кабинеты

Травматологическое отделение

Травматологическое отделение ГБУЗ «ГП № 62 ДЗМ» функционирует на базе филиала № 4. График работы: круглосуточно;

Работают кабинеты:

Регистратура;
№ 21 – кабинет повторного приема;
№ 23 – ординаторская;
№ 24 – прививочная;
№ 26 – перевязочная;
№ 28 – кабинет первичного приема;
№ 29 – кабинет заведующего отделением и старшей медицинской сестры;
№ 30 – гипсовая;

Телефон: 8-495-612-52-67.

В   Р   А   Ч   И : 

Ф.И.О.

КАТЕГОРИЯ //

учёная степень

Год оконч.

уч. завед.

1.

з/о - Скоробогатов Владимир Васильевич

высшая, К.М.Н.

1978

2.

Анискин Сергей Вячеславович

высшая

1995

3.

Калашников Александр Владимирович

высшая

1986

4.

Лушина Оксана Александровна

 

1999

5.

Сотело Антонио Филиппович

высшая

1996

6.

Хохлов Алексей Викторович

 

1999

7.

Шушкевич Александр Михайлович

 

2005

8.

Раджабов Тагир Омарович

высшая, К.М.Н.

1997

9.

Гогорева Галия Зиннуровна

высшая

1980




МЕДИЦИНСКИЕ    СЁСТРЫ

Ф.И.О.

КАТЕГОРИЯ

Год оконч.

уч. завед.

 1.

 ст.м/с - Кубанцева Людмила Михайловна

 первая

 1999

2.

Баршак Алла Владимировна

высшая

1981

3.

Давыдова Наталья Викторовна

высшая

1993

4.

Журавлева Валентина Васильевна

высшая

1974

5.

Зеленцова Оксана Анатольевна

высшая

1992

6.

Карлова Светлана Константиновна

высшая

1988

7.

Кузнецова Наталья Борисовна

высшая

1991

8.

Палёнова Наталья Владимировна

первая

2005

9.

Шалаева Светлана Анатольевна

высшая

1995

 РЕГИСТРАТОРЫ 

10.

Литвин Тамара Анатольевна

 

 

11.

Юрова Людмила Михайловна

 

 

 САНИТАРКИ :

12.

Вяденко Нина Нестеровна

 

 

13.

Жолдошова Айгул Ибановна

 

 

14.

Погоний Валентина Борисовна

 

 



Возврат к списку

Поделиться:

Полезные ссылки