RichLand

Приемная:

8 (499) 155-97-57

Регистратура:

8 (499) 155-97-09

Помощь на дому:

8 (495) 120-06-62

Справочная филиала №1:

8 (499) 157-23-23

Помощь на дому:

8 (495) 120-06-62

Справочная филиала №2:

8 (495) 612-51-62

Помощь на дому:

8 (495) 120-06-62

Регистратура филиала №3:

8 (499) 195-43-68

Помощь на дому:

8 (495) 120-06-62

Регистратура филиала №4:

8 (495) 612-23-21

Помощь на дому:

8 (495) 120-06-62

Регистратура филиала №5:

8 (499) 152-19-52

Помощь на дому:

8 (495) 125-31-31

Неотложная помощь:

8 (495) 782-67-56

Телефон для справок:

8 (495) 152-41-40

Сайт отделения:

www.pclinica.ru

Травматологическое отделение

Отделения и кабинеты

Травматологическое отделение

Травматологическое отделение ГБУЗ «ГП № 62 ДЗМ» функционирует на базе филиала № 4. График работы: круглосуточно;

Работают кабинеты:

Регистратура;
№ 21 – кабинет повторного приема;
№ 23 – ординаторская;
№ 24 – прививочная;
№ 26 – перевязочная;
№ 28 – кабинет первичного приема;
№ 29 – кабинет заведующего отделением и старшей медицинской сестры;
№ 30 – гипсовая;

Телефон: 8-495-612-52-67.

В   Р   А   Ч   И : 

Ф.И.О.

КАТЕГОРИЯ //

учёная степень

Год оконч.

уч. завед.

1.

з/о - Скоробогатов Владимир Васильевич

высшая, К.М.Н.

1978

2.

Анискин Сергей Вячеславович

высшая

1995

3.

Нужный Евгений Владимирович 


4.

Лушина Оксана Александровна

 

1999

5.

Сотело Антонио Филиппович

высшая

1996

6.

Хохлов Алексей Викторович

 

1999

7.

Шушкевич Александр Михайлович

 

2005

8.

Раджабов Тагир Омарович

высшая, К.М.Н.

1997

9.

Кадиров Магомед Абдулкадирович 






МЕДИЦИНСКИЕ    СЁСТРЫ

Ф.И.О.

КАТЕГОРИЯ

Год оконч.

уч. завед.

 1.

 ст.м/с - Кубанцева Людмила Михайловна

 первая

 1999

2.

Баршак Алла Владимировна

высшая

1981

3.

Давыдова Наталья Викторовна

высшая

1993

4.

Журавлева Валентина Васильевна

высшая

1974

5.

Зеленцова Оксана Анатольевна

высшая

1992

6.

Карлова Светлана Константиновна

высшая

1988

7.

Кузнецова Наталья Борисовна

высшая

1991

8.

Палёнова Наталья Владимировна

первая

2005

9.

Шалаева Светлана Анатольевна 


10      Ысакова Адалат Пазыловна     

 АДМИНИСТРАТОРЫ

11.

Миронова Виктория Петровна  

 

 

12.

Юрова Людмила Михайловна

 

 

 УБОРЩИКИ СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ :

13.

Жолдошова Айгул Ибановна

 

 



Возврат к списку

Поделиться:

Полезные ссылки