RichLand

Приемная:

8 (499) 155-97-57

Регистратура:

8 (499) 155-97-09

Помощь на дому:

8 (495) 120-06-62

Справочная филиала №1:

8 (499) 157-23-23

Помощь на дому:

8 (495) 120-06-62

Справочная филиала №2:

8 (495) 612-51-62

Помощь на дому:

8 (495) 120-06-62

Регистратура филиала №3:

8 (499) 195-43-68

Помощь на дому:

8 (495) 120-06-62

Регистратура филиала №4:

8 (495) 612-23-21

Помощь на дому:

8 (495) 120-06-62

Регистратура филиала №5:

8 (499) 152-19-52

Помощь на дому:

8 (495) 125-31-31

Неотложная помощь:

8 (495) 782-67-56

Телефон для справок:

8 (495) 152-41-40

Сайт отделения:

www.pclinica.ru

2-е Терапевтическое отделение

Отделения и кабинеты

2-е Терапевтическое отделение

Cинютина Елена Александровна-  заведующая терапевтическим отделением, кандидат медицинских наук


ТЕРРИРОРИАЛЬНЫЕ УЧАСТКИ

Адреса обслуживания

№ участка

врач

ул. Черняховского д.11 корп.1, 2, д. 13, д.15 корп.1, 2, 3, 4, д. 17 корп.1, 2, 3, 4
Большой  Коптевский проезд д.4, 8, 10, 12, 14

7

 

ул. Часовая д. 4 корп.1, 2, д. 5, д. 5а корп. 1, д. 5б,  д. 6 корп. 1, 2, д. 7, д.8, д. 8/2, д.9, д. 10, д. 12, д.14
ул. Черняховского д. 9 корп.2, 3, 4, 5

9

 

2 Балтийский пер. д. 2, 4, 4а, 6
ул. Самеда Воргуна д. 1, 5, 7, 9, 11
ул. Усиевича д. 16, д. 25 корп. 2, 3
ул. Часовая д. 15, 17, 19/8

10

 

Новый Зыковский проезд д. 3, 5
Планетная ул. д. 2/12, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24

11

Наумова О.В.

Старый Зыковский проезд д. 3, 5
Красноармейская ул. д. 24, д. 26 корп. 1, 2, д. 28
Планетная ул. д. 29 корп.1, 2, д. 31, 33, 35

12

 

ул. 8 Марта д. 7/5, 9, 11, 13
1-я ул. 8 Марта д. 3
4-я ул. 8 Марта д. 4 корп. 1, 2

13

 

Красноармейская ул. д. 21, 29, 36, 38
ул. Черняховского д. 6, 7, 8, 8а, 9 корп. 1, д. 12, 14

14

Юрченкова Т.П.

Ленинградский проспект д. 43 корп. 1, 2, д.45 корп. 1, 2, 3, 4, 5
ул. Викторенко д. 2/1, д. 2/1 стр. 1, д. 3

15

Сливина Л.А.

Кочновский проезд д. 4 корп.1, 2, д. 7 корп. 1, 2
Планетная ул. д. 38, 40, 41, 43, д. 47 корп. 1, 2, д. 49
ул.  Ак. Ильюшина д. 1, 3

16

Черных Л. В.

4-я ул. 8 Марта д. 5
ул. 8 Марта д. 15, 15а
ул. Коккинаки д. 1, 2, 4, 6, 8
Планетная ул. д. 26
ул.  Ак. Ильюшина д. 10, 12, 14, 16

17

 

1-й Амбулаторный проезд д. 2/6, д. 5 корп. 1, 2, д. 7 стр. 2 корп. б,  д. 7, д. 7  корп. 1, 3, д. 7 корп. А, Б
Малый Коптевский проезд д. 4/6, д. 6 корп. 1, 2, д. 7, д. 7 корп. 1, д. 7 стр. 1
ул. Сперанского д.6
Часовая ул. д. 18

20

 

Ленинградский проспект д.57, 59
ул. Острякова д. 5, 6, 8, 9, 11

24

Сливина Л.А.


ВРАЧИ ОТДЕЛЕНИЯ

№ п/п

ФИО врача

ФИО медсестры

1

Cинютина Елена Александровна-  заведующая терапевтическим отделением, кандидат медицинских наук

Атрепьева Елена Михайловна - старшая медицинская сестра

2

Кеда Надежда Ерастовна - дежурный врач, врач высшей категории

Боголюбова Елена Евгеньевна

3

Смирнов Игорь Сергеевич — дежурный врач, врач высшей категории

 

4

Наумова Ольга Викторовна

 

5

Тележинская Алла Биляловна

 

6

Юрченкова Татьяна Петровна — врач высшей категории

 

7

Сливина Людмила Алексеевна — врач первой категории

 

8

Черных Лариса Викторовна — врач высшей категории

 



Возврат к списку

Поделиться:

Полезные ссылки